篮球直播 Football Live

2022年06月26日 直播节目表

23:23

ABL Moscow

MoscowVS阿肯色大学

23:59

国际赛

比利时VS荷兰

00:00

塞内加尔D1

BoppVS卢加

00:00

俱乐部友谊赛

U20VS瑞典(女) U20

00:00

俱乐部友谊赛

突尼斯VS科特迪瓦

00:00

俱乐部友谊赛

克罗地亚U20VS德国 U20

01:00

马里甲女

施塔德(女)VS佐里巴女篮

01:00

国际赛

葡萄牙VS乌克兰

01:00

俱乐部友谊赛

三陈VS三公司

01:15

亚篮女锦U16

黎巴嫩女篮U16VS伊朗女篮U16

01:30

巴西圣保罗杯 女子

平达蒙汉女篮VS索琼斯 女子

02:00

摩洛女联

马吉德唐格女篮VS梅克内斯(女)

02:00

塞内加尔D1

圣女贞德VSUS 铁路

02:00

塞内加尔D1

珍尼篮VS美国铁路

02:00

俱乐部友谊赛

三重宇田LDDVS外星人

02:00

加拿大 CEBL

圭尔夫夜鹰VS埃德蒙顿蜂刺

02:00

俱乐部友谊赛

布鲁门诺VSACOB

02:15

世界杯 3x3. 女子

3x3(女)VS波兰3x3(女)

02:15

FIBA三人篮球

FIBA三人篮球VS第一场

02:30

法篮甲

艾斯维尔里昂维勒班VS摩纳哥篮球

02:30

国际赛

意大利VS斯洛文尼亚

02:30

俱乐部友谊赛

U20VS法国(女) U20

02:40

世界杯 3x3

3x3VS荷兰 3x3

03:00

马里甲

皇家巴马科VSAS警察

03:00

俱乐部友谊赛

幽灵芭蕾舞者VS巴利霍

03:10

世界杯 3x3. 女子

中国3x3(女)VS比利时 3x3(女)

03:35

世界杯 3x3

美国 3x3 (女)VS立陶宛(女) 3x3

04:00

俱乐部友谊赛

雅各布VS布鲁斯克

05:00

阿根廷WTF

贝拉萨特吉女篮VS西班牙人(女)

05:00

阿根廷WTF

罗卡莫拉女篮VS萨斯菲尔德女篮

06:00

智利联(女)

波士顿学院(女)VS塞尔吉奥女篮

06:00

智利联

塔尔卡雷霆VSCD奇廉市政

06:00

智利联(女)

莫勒峰女篮VSUNAB概念峰女篮

06:00

墨WLMBPF

埃斯卡拉穆扎女篮VS米勒拉斯(女)

06:00

尼加拉瓜锦标赛 女子

贾奎斯女篮VS猛龙 女子

06:30

智利联

利皮奥帕布罗聂鲁达VSCDSC奥索尔诺

07:00

玻篮联

萨勒德VS萨拉乔

07:00

智利联

爱超体育VS圣弗朗西斯科德阿西斯

07:00

智利联

阿莱马纳 帕拉克 LNB2VS拉科鲁尼亚奥索尔诺SAESA

07:00

智利联

鳀鱼VS卡斯特罗

07:00

智利联

CDSC巴拉斯港SAESAVSSAESA德国学校

07:00

智利联

智利SAESAVS华尔迪维亚

07:00

乌拉圭女甲

阿瓜达(女)VS马尔文(女)

07:00

智利联

灵魂VSEspanol Osorno SAESA

07:00

智利联

CD戈尔比亚市VSMunicipal Loncoche SAESA

07:00

智利联

迪莫高VS卡拉休SAESA

07:00

乌拉圭女甲

尤文图德女篮VS乌隆迪大学 女子

07:00

智利联

库里科高中VSL托马斯

07:00

玻篮联

苏克雷大学VSTenis La Paz俱乐部

07:00

尼加拉瓜锦标赛 女子

埃斯特利女篮VSMarly G(W)

07:00

智利联(女)

埃斯特雷拉女篮VS吉姆纳斯蒂卡(女)

07:00

智利联(女)

安库德女子学校VS边疆大学 女子

07:30

阿根廷WTF

圣尼古拉斯女篮VS佛罗里达女篮

07:30

阿根廷WTF

女子VS内乌肯帕西菲科(女)

07:30

加拿大 CEBL

士嘉堡流星VS汉密尔顿蜜獾

08:00

波多黎哥超

瓜伊纳沃VS桑图尔塞捕蟹者

08:00

波多黎哥超

瓜亚马奇才VS阿雷西博

08:00

波多黎哥超

卡里杜罗斯VS胡马考

08:00

波多黎哥超

奎布拉迪拉斯海盗VS圣赫尔曼

08:00

玻篮联

皮钦查精灵VS圣西蒙

08:00

乌拉圭女甲

耶鲁大学(女)VS禾巴卡马卡比队(女)

08:00

乌拉圭女甲

阿冈斯托女篮VS拉古马女篮

08:00

智利联

萨尔吉欧VS布里萨斯

08:00

墨WLMBPF

女子VS里贾斯女篮

08:00

巴拉甲

埃斯蒂加里比亚元帅VS菲利克斯佩雷斯

08:00

萨尔瓦多WLM

西瓦女篮VS辛达卡拉(女)

08:00

阿联邦TFB

桑路易斯VS科隆联合

08:00

WNBA

达拉斯飞翼VS凤凰城水星

08:15

俱乐部友谊赛

梅里达德马萨特兰VS哈利斯科太空人

08:30

智利联(女)

布里萨斯(女)VSUNAB比尼亚德尔马 女子

09:00

澳东部女联

布里斯班首都(女)VS达尔文咸菜女篮

09:00

智利联

路易斯马特拉拉因VS意大利体育场

09:00

智利联(女)

Chile Uni. WomenVS路易斯马特拉拉因 女子

09:00

WNBA

西雅图风暴VS洛杉矶火花

10:00

Big V女篮

南半岛鲨鱼(女)VS南半岛密西西比女篮

10:00

WNBA

拉斯维加斯王牌VS华盛顿神秘人

10:15

墨CIBA

马萨特兰VS哈利斯科太空人

10:30

澳东部女联

纽纳华丁幽灵(女)VS朗塞斯顿龙卷风(女)

11:00

澳北部联

布里斯班首都VS达尔文咸菜

11:00

澳东部女联

凯西骑士(女)VS埃尔特姆野猫(女)

11:00

泰篮超

SWUVS曼谷老虎狙击手

11:00

新西兰联

惠灵顿圣徒VS富兰克林公牛

11:15

墨CIBA

埃莫西约VS摩奇先驱者

12:00

澳东部女联

凯勒迅雷(女)VS霍巴特电光(女)

12:00

澳东部女联

罗金厄姆火焰VS金矿巨人

12:30

澳大利亚 NBL1 南区

纽纳华丁VS塔斯马

13:00

澳大利亚 NBL1 南区

凯西骑士VS埃尔特姆野猫

13:00

泰篮超

孔敬速龙VS北榄射击

13:00

新西兰联

泰莱之鹰VS尼尔逊巨人

查看更多