足球直播 Football Live

2022年06月26日 直播节目表

23:30

尼日超

阿克瓦联VS高原联

23:30

国际友谊

斯库皮VS赫曼施塔特

23:30

国际友谊

马里博尔VS图兹拉市

23:30

乌拉乙

普罗格雷索VS西班牙中心

23:30

科威特超

萨桑德拉VS斯特拉加美俱乐部

23:30

美足联(女)

佛罗里达克鲁什女足VS佛罗里达女足

23:30

国际友谊

TUS赫里根鲁兹VS哈特堡格

23:45

国际友谊

加兰塔VS兹拉特莫拉夫采

00:00

法罗超

拖锡云VSKI凯拉维克

00:00

法罗超

NSI鲁纳维克VS高泰

00:00

格鲁甲

萨布塔洛VS萨古拉利

00:00

格鲁甲

巴图米戴拿模VS施安尼

00:00

立陶甲

特拉凯VS黑格尔曼

00:00

冰岛乙

雷弗图尔VS奥拉夫斯维克维京

00:00

坦桑超

多多玛吉吉FCVS阿赞

00:00

国际友谊

彼得黑德VS因弗鲁里机车厂

00:00

国际友谊

佩特赫姆VS威尔郡

00:00

国际友谊

卢布尔雅那奥林匹亚VS古拉瑞奇

00:00

冈比亚超

犀牛FCVS猎鹰俱乐部

00:00

国际友谊

杜塞尔多夫VS奥林匹亚科斯

00:00

国际友谊

拉多姆列VS瑞德尼基

00:00

国际友谊

佩奇VS比路朴

00:00

国际友谊

泽杰尼卡VS伊格曼

00:00

国际友谊

HNK哥里卡VS瓦拉日丁

00:00

国际友谊

哈伊杜克VS克卢日

00:00

国际友谊

拖侯特VS奥斯坦德

00:00

冰女乙

雷克查域克女足VS胡萨维克女足

00:00

国际友谊

竞赛联VS沙勒罗瓦

00:00

罗丙

CS布加勒斯特迪纳摩VS维努斯

00:00

挪超

罗森博格VS克里斯蒂

00:00

白俄超

索利戈尔斯克矿工VS若基诺鱼雷

00:02

秘后备

FC卡洛斯后备队VS皮拉塔后备队

00:15

挪丙

博多格林特B队VS蒂勒

00:20

冈比亚超

福琴VS沃利丹俱乐部

00:30

智利杯

塞雷那VS康塞普西翁

00:30

国际友谊

斯巴达克苏博蒂察VS诺维萨德拉多斯特

00:30

国际友谊

佐里巴VS巴马

00:38

国际友谊

诺维萨德拉多斯特VS斯巴达克苏博蒂察

00:45

巴青锦

弗拉门戈青年队VSPB保地花高青年队

01:00

阿乙曼特

齐奥内斯交流会VS联合防卫队

01:00

摩洛超

奥林匹克萨非VS伊蒂哈德塔

01:00

摩洛超

尤索非亚VS萨尔米

01:00

国际友谊

索契VS圣彼得堡泽尼特

01:00

国际友谊

阿劳VS克里恩斯

01:00

美后备

辛辛那堤II队VS奥兰多城B队

01:00

国际友谊

科佩尔VS阿斯特拉

01:00

国际友谊

科佩尔VS依斯特拉

01:00

美乙

哈特福德竞技VS路易斯维尔FC

01:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS古泰斯拖比度

01:10

哥斯U20

萨普里U20VS桑托斯DGU20

01:10

阿乙

玛伦VS祖祖尔甘拿斯亚

01:30

约超联

阿尔费萨里VS阿尔维达特

01:30

约超联

马恩VS莫哈耶尔萨尔汉

01:45

巴青锦

坎波格兰德ACU20VS阿布利尔U20

01:45

里约甲

贡卡伦斯VS美国RJ

01:45

里约甲

马卡耶VS康柏费伦斯RJ

01:45

里约甲

阿特苏尔VS欧美利坚诺RJ

01:45

里约甲

森柏欧RJVS安格拉杜斯雷斯

01:45

科威特超

USC巴萨姆VSCO科霍戈

02:00

乌拉甲

丹奴比奥VS葡萄牙国民

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS巴拉纳竞技青年队

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS格雷米奥FBPAU20

02:00

欧青U19

以色列U19VS英格兰U19

02:00

欧青U19

奥地利U19VS塞尔维亚U19

02:00

巴青锦

U20VS克鲁塞罗U20

02:00

西亚U16

约旦U16VS伊拉克U16

02:00

巴青锦

U20VS独立APU20

02:00

巴圣青乙

圣保罗市VS伊塔皮伦斯SP

02:00

冰岛丙

KFS韦斯文尼查VSKFG加达巴尔

02:00

冈比亚超

布里卡马联VS班珠尔

02:00

巴圣青乙

乌尼昂VS索琼斯坎波斯

02:00

美足联(女)

新泽西女足VS科珀姆联女足

02:00

巴圣青乙

GD苏卡伦斯VS弗兰卡纳

02:00

巴圣青乙

德昭VSCA 塔奎里庭加

02:00

巴圣青乙

毛阿莫FCVSSKA布拉希利亚

02:00

巴圣青乙

普丹迪VS奥斯瓦度克鲁滋

02:00

巴圣青乙

科罗拉多凯埃拉斯VS加巴库阿拉SP

02:00

巴青锦

塞拉多U20VS罗亚U20

02:00

乌拉甲

丹奴比奥VS乌拉圭民族

02:00

国际友谊

葡萄牙女足VS希腊(女)

02:00

巴青锦

圣约斯青年隊VS新汉堡RS

02:00

巴西地区联赛

维托里亚ESVS伊斯特里拉

02:00

巴西地区联赛

里奥布兰克VNVS卡皮萨巴体育俱乐部

02:00

巴卡德乙

瓜拉尼帕洛卡VS梅特朴利塔诺

02:00

巴青锦

艾莫里青年队VS阿帕福RS青年队

02:00

巴青锦

巴西佩洛塔斯U20VS帕索斯U20

02:00

巴青锦

巴西波士顿U20VSMG运动U20

02:00

巴西地区联赛

维索塞运动U23VS祖姆比EC U23

02:00

巴西地区联赛

皮涅罗斯VS维勒乌汉斯

02:00

美青杯

哥斯达黎加U20VS特立尼达和多巴哥U20

02:00

国际友谊

马拉多特VS德锡

02:00

巴丁

圣安德雷VS斯尔诺特PR

02:00

巴丁

塞卡西亚斯VS圣路易斯RS

02:00

巴丁

迪斯波图VS巴拉纳

02:00

巴丁

皇家诺罗斯特VS国际里梅拉

02:00

巴圣青乙

沃瑟汶VSAA利塔拉尔

02:00

哥伦U19

堤格雷斯U19VS利伯泰德U19

02:00

白俄超

尼曼河格罗德诺VS巴特

02:15

乌拉乙

LA卢兹VS南德阿美利加

02:30

阿丁

CA卢加诺VS奔驰俱乐部

02:30

阿乙曼特

圣米格尔VS阿梅尼奥

02:30

阿丙

阿雷纳斯胜利队VSEl波韦尼尔

02:30

阿丁

罗萨里奥阿根廷VS西班牙语中央队

02:30

阿丙

波多黎各努埃沃VS拉马德里

02:30

阿丁

巴拉斯图尔VS尤潘基

02:30

阿丙

利涅尔斯VS西班牙语体育会

02:30

阿乙曼特

意杜萨高VS乌尔基萨大学

02:30

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS多克苏德

02:30

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS埃斯卡拉达

02:30

巴青锦

科里蒂巴青年队VS巴特尔U20

02:30

巴丁

加坦哈尔VS祖尔柯

02:30

阿甲

防卫者VS萨斯菲尔德

02:30

阿甲

塔勒瑞斯VS科尔多瓦中央

02:45

爱U19

登克尔克U19VS圣帕特里克U19

03:00

巴西乙

巴伊亚VS诺瓦里桑蒂诺

03:00

智利杯

独立科克VS奴伯伦斯

03:00

智利杯

省级塔拉甘特VS西班牙联合

03:00

玻利甲

维尔斯特曼VS棕榈竞技

03:00

智利丙

AC科林纳VS萨拉曼卡

03:00

冰岛U19

阿费查尔丁哈维堤U19VS弗雷姆乌法利尔U19

03:00

美足联(女)

胜利女神FC女足VS辛辛那堤塞壬女足

03:00

巴拉女联

林伯奥体育女足VS卡巴列罗女足

03:00

巴米乙

伊帕廷加VS比提姆FC

03:00

巴丁

阿纳波利斯格雷米奥VS科斯塔里卡MS

03:00

巴丁

亚马逊FCVS旧港口

03:00

巴丁

帕托迈那斯VS巴海亚迪费拉

03:00

巴丁

卡德尼斯VS普索阿莱格伦斯

03:00

巴丁

CS塞尔希培VSCS艾斯波迪渥

03:00

巴丁

URTVS巴海亚迪费拉

03:00

美女业余

曼哈顿SC女足VS昆斯伯罗女足

03:00

美职联

西雅图海湾人VS堪萨斯城

03:00

智利杯

埃弗顿VMVS马加拉内斯

03:00

智利杯

巴列彻VS科布雷萨尔

03:10

阿乙

阿尔瓦拉多VS贝尔格拉诺

03:10

国际友谊

法国女足VS喀麦隆女足

03:30

摩洛超

哈斯沙尼亚VS拉加竞技

03:30

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VSDHJ哈斯沙尼亚

03:30

智利丙

利纳雷斯体育VS奥索尔诺

03:30

国际友谊

西班牙(女)VS澳大利亚女足

03:30

巴西甲

巴拉纳竞技VS布拉干蒂诺

04:00

巴拉乙

独立FBCVS费纳多

04:00

巴拉乙

泰里尼登斯VS科勒加勒斯

04:00

巴丙

ABC纳泰VS康菲加

04:00

智利丙

CD兰卡瓜苏尔VS基隆体育

04:00

多米联

马德里尔VS东部海豚

04:00

美足联(女)

KC勇士女足VS威奇托女足

04:00

巴丁

费罗维亚里亚VS新威尼斯FC

04:00

国际友谊

厄瓜多尔女足VS巴拿马女足

04:00

美青杯

古巴U20VS巴拿马U20

04:30

乌拉甲

德芬索VS塞罗拉尔

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS阿利亚加

05:00

巴拉甲

卡巴列罗VS雷西斯滕SC

05:00

美乙2

新泽西VS长岛

05:00

委内超

塔赤雷VS麦尼拉斯

05:00

国际友谊

亚特兰特VSAD格雷西亚

05:00

巴青锦

格雷米奥索里索U20VS新帕雷奇斯女足

05:00

美青杯

洪都拉斯U20VS库拉索U20

05:00

美女业余

高谷女足VS芝加哥城SC女足

05:00

美青杯

洪都拉斯U20VS库拉索 U20

05:00

巴丁

祖泽伦斯VS贾古波塞

05:00

阿甲

科隆竞技VS飓风队

05:00

加拿超

太平洋FCVSHFX流浪者

05:00

阿甲

拉普拉塔大学生VS纽维尔老男孩

05:00

美职联

华盛顿联VS纳什威尔

05:10

阿乙

CA坦波利VS弗朗德里亚

05:15

玻利甲

皇家托马亚波VS皇家巴里

05:30

巴西乙

利斯菲体育VS布鲁斯基

05:30

美乙2

南本德狮子VSAFC克利夫兰

05:30

智利杯

基多天主大学VS圣菲利浦联

06:00

瑞典甲

法尔肯堡VS安吉尔霍姆斯

06:00

秘鲁乙

拉库巴VSCD基隆

06:00

巴丙

阿尔托斯VSCD维多利亚

06:00

美乙2

波士顿VS黑色守望冲刺

06:00

美超

迈阿密狮队VS佛罗里达州中部黑豹

06:00

美女业余

独立中心女足VS瓦克女足

06:00

巴西甲

弗拉门戈VS米内罗美洲

06:00

巴西甲

科林蒂安VS桑托斯

06:30

美乙2

西麻省先锋VS佛蒙特绿队

06:30

美足联(女)

佩美尔女足VS密斯歇斯女足

06:30

美超

弗雷德里克VS第一州

06:30

国际友谊

智利女足VS委内瑞拉女足

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS坦帕湾

07:00

美超

查塔努加红狼VS图森

07:00

美乙

迈阿密FCVS洛杉矶银河B队

07:00

美超

格林维尔VS北科罗拉多

07:00

美乙2

维尔拉格斯VS谭柏湾暴徒B队

07:00

美乙2

隆斯塔VS理海谷联

07:00

美乙2

明尼阿波利斯市SCVS皮奥里亚

07:00

美乙2

国王咸美思足球俱乐部VS韦恩堡FC

07:00

美乙2

红雀VS克里斯托FC

07:00

美乙2

克里多尼亚SCVS佛罗里达U23

07:00

美乙2

诺那FCVS佛罗里达精英

07:00

美超

波特兰斯巴达VS拉斯维加斯传奇

07:00

美超

塔拉哈西SCVSAFC移风

07:00

巴马女甲

赫雷拉女足VS精英FC女足

07:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS海地女足

07:00

美女业余

卡拉马祖女足VS安阿博尔女足

07:00

美超

杰克逊维尔联VS布克斯蒙特火炬

07:00

美超

卡尔帕依亚FCVS哥伦布

07:15

巴拉甲

自由队VS波特诺山丘

07:15

委内超

卡拉卡斯VS苏利亚

07:15

乌拉乙

蒙特维迪奥VS尤文提度

07:30

美超

托曼塔FCVS奥马哈

07:30

美乙2

诺克斯维尔部队VS田纳西州

07:30

美乙2

切斯特火焰VS尤柔

07:30

美乙2

弗林特城VS兰辛市

07:30

美乙2

南方国王学院VS道尔顿红狼SC

07:30

玻利甲

奥利恩特VS勇者

07:30

美独联

查塔努加VS密歇根星

07:30

国际友谊

美国女足VS哥伦比亚女足

07:30

美超

阿巴拉契亚FVS北阿拉巴马

07:30

美超

波提奥斯VSLSA竞技拉尼尔

07:30

美超

迈阿密海滩CFVS迈阿密联

07:30

阿甲

蒙特维多河床VS拉努斯

07:30

美职联

多伦多FCVS亚特兰大联

07:30

阿甲

河床VS拉努斯

07:30

美职联

蒙特利尔冲击VS夏洛特FC

08:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS劳顿联

08:00

玻利甲

玻利瓦尔VS布鲁明

08:00

玻利甲

国民波托斯VS奥罗拉

08:00

玻利甲

瓜比拉VS阿拉维预备

08:00

美乙2

德莫因斯VS马尼托巴省

08:00

美乙2

德克萨斯联队VS蓝鹅SC

08:00

美乙2

路易斯安那血统VS密西西比州

08:00

美足联(女)

奥克拉荷马市女足VS巴德托普女足

08:00

美乙2

路易斯安纳教区ACVS小石城流浪

08:00

美超

密尔沃基激流VS马斯科根SC

08:00

美超

明尼苏达双星VS苏福尔斯雷霆FC

08:00

美乙2

科珀斯克里斯蒂VS布拉索斯谷

08:00

美乙2

芝加哥荷兰狮VS芝加哥火焰P

08:00

美乙2

皇家空军VSAC南休斯顿

08:00

智利杯

奥伊金斯VS费尔南德斯

08:00

巴西甲

米内罗竞技VS福塔雷萨

08:00

美职联

休斯敦迪纳摩VS芝加哥火焰

08:00

美职联

迈阿密国际VS明尼苏达联

08:30

美乙

孟菲斯901VS底特律

08:30

美乙

塔尔萨钻机工VS查尔斯顿电池

08:30

美乙2

科罗拉多国际足球学院VS公园城红狼

08:30

美乙2

高谷VS芝加哥市

08:30

中北美洲及加勒比海锦标赛 U20

美国女足U20VS尼加拉瓜 U20

08:30

美青杯

美国女足U20VS尼加拉瓜U20

08:30

美超

彭萨科拉市FCVS杰克逊维尔阿马达尔U23

09:00

美乙

新墨西哥联VS伯明翰军团

09:00

美足联(女)

普莱森顿暴走女足VS弗雷斯诺冻结女足

09:00

国际友谊

墨西哥女足VS秘鲁女足

09:00

美职联

奥斯汀FCVS达拉斯FC

09:30

美乙

埃尔帕索机车VS纽约红牛后备队

09:30

美乙2

法拉提隆斯拉什VS盐城

10:00

美职联

圣何塞地震VS洛杉矶银河

10:00

美乙

奥克兰根VS亚特兰大联B队

10:00

新西兰中

北哈夫洛克流浪者VS卡洛里

10:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS印地十一

10:00

美乙

蒙特雷湾VS萨克拉门托

10:00

美乙2

文图拉县VS中央谷福格B队

10:00

美足联(女)

埃尔帕索冲浪女足VS凤凰德索尔女足

10:00

美足联(女)

暗黑破坏神谷狼女足VSFC戴维斯女足

10:00

美足联(女)

马林联盟女足VS加利福尼亚风暴女足

10:00

美职联

皇家盐湖城VS哥伦布机员

10:05

墨西甲

瓜达拉哈拉大学VS奥哈卡

10:30

美超

中央谷福格VS北卡罗来纳

10:30

美职联

波特兰伐木工VS科罗拉多急流

10:45

澳首U23

U23VS甘加林联U23

11:00

澳威U20

黑镇市足球俱乐部U20VS北桥公牛FC U20

11:45

澳威U20

悉尼奥林匹克U20VS萨瑟兰德U20

12:00

澳威U20

洛克达尔U20VS悉尼联盟U20

12:00

日本足球联赛

丸安冈崎VS三重十四

12:00

澳威北超

瓦伦蒂勒VS梅特兰

12:00

澳威北超

麦格理湖VS咸美顿奥林匹克

12:00

日本足球联赛

滋贺雅高校VS大阪俱乐部

12:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS亚登斯顿

12:30

澳首女联

坎培拉奥林匹克女足VS坎培拉FC女足

12:30

澳首女联

图戈兰隆联女足VS西堪培拉流浪者女足

12:30

澳首女联

瓦加城流浪女足VS甘加林联女足

13:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS昆士兰狮

13:00

J3联赛

万劳雷八户VS福岛联

13:00

澳威甲

中部海岸青年队VS夏克悉尼

13:00

澳威超

黑镇市VS北岸水手

13:00

澳首超

堪培拉FCVS甘加林联

13:00

澳威超

洛克达尔VS悉尼联盟

13:00

澳昆乙

北极星VS南部联合

13:00

澳昆丙

伯利海特FCVS罗宾城都会

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪钢巴

13:00

日职乙

千叶市原VS东京绿茵

13:00

蒙古超

汗加里德VS竞技220FC

13:15

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23VS卡帕拉巴U23

查看更多