足球直播

全部 匈甲 法丙 荷甲 比乙 比女超 英青杯 非冠杯 冰女联杯 瑞士甲 冰联杯 巴巴亚联 波兰超 北爱超 德甲 冰联杯B 苏冠 比甲 英冠 荷乙 西甲 西乙 欧室锦标 葡超 巴拉甲 阿甲 墨西乙 哥伦甲 巴高联 厄瓜甲 墨西联 球会友谊 澳维超 日职乙 韩K2联 澳威超 日职联 韩K联 澳洲甲 香港超 澳女联 俄甲 乌克U21 罗乙 澳西甲前 匈U19 俄乙 阿美超 阿美甲 泰甲 越南联 泰超 孟加拉联 乌干超 阿塞甲 波青联 土甲 保乙 摩尔甲 俄超 丹麦U19 波兰乙 葡甲 西丙 西女超 葡U23 格鲁甲 意女甲 白俄杯 伊朗超 波兰甲 丹麦U17 德乙 俄青联 比女甲 爱沙甲 瑞典杯 科索沃超 乌克超 黑山甲 叙利亚甲 肯尼超 罗甲 英超 沙地青 希腊甲 塞尔甲 北马其甲 德地区 捷甲 以超 英乙 英甲 德丙 北马其乙 土超 丹麦甲 保超 意乙 南非超 希腊超 布隆迪超 马尔甲 马来超 斯伐超 捷乙 法女甲 奥乙 荷丙 阿联酋甲 南非甲 阿联酋超 阿尔乙 意青乙 斯亚甲 德女联 克亚甲 瑞士乙 圣马甲 波斯甲 阿尔甲 摩洛乙 塞浦甲 意甲 威超 克亚乙 苏超 苏甲 苏乙 英北超 英南超 英依超 英议联 英议北 英议南 英南超中 北爱冠 法罗甲 加纳超 奥甲 以乙 墨西U20 摩洛超 奥丙 危地甲 埃及超 瑞士超 沙地联 巴圣甲 比业余 巴卡德联 巴国诺联 哥伦乙 英总女超 巴帕联 哥斯甲 洪都甲 萨尔超 德U19 德U17 马尔乙 安道超 丹麦超 荷女甲 伊朗甲 意丙1 塞尔超 法U19 英U23 土丙 希腊乙 科威特联 英女超 苏女超 英女南 英女北 尼日超 爱沙冬锦 法丁 西丁 巴塞阿甲 巴波联 巴伯联 乌拉甲 巴西杯 哥斯乙 格鲁乙 沙地乙 突尼甲

2021年03月06日 直播节目表

03:00

匈甲

迪欧斯捷尔VSMTK匈格利亚

03:00

法丙

博莱格尼VS席特

03:00

荷甲

埃蒙VS鹿特丹斯巴达

03:00

比乙

利尔斯VS圣吉罗斯

03:00

比女超

沙勒罗瓦女足VS真特女足

03:00

比女超

安德列治女足VS布鲁日女足

03:00

英青杯

李斯特城U18VS錫周三U18

03:00

非冠杯

贝鲁扎达VS艾希拉

03:00

冰女联杯

费基亚女足VS史特贾纳女足

03:00

瑞士甲

韦尔VS纳沙泰尔

03:00

瑞士甲

草蜢VS温特图尔

03:00

冰联杯

维京古VS弗拉姆

03:00

冰联杯

斯塔尔南VS凯夫拉维克

03:00

冰女联杯

雷克查域克女足VS华路亚女足

03:00

冰女联杯

图罗杜尔女足VS塞尔福斯女足

03:00

巴巴亚联

多斯麦尔VS巴海亚迪费拉

03:30

波兰超

克拉科夫VS萨比利斯

03:30

德甲

沙尔克04VS美因茨

03:30

比女超

皇家白星女足VS奥特希费利女足

03:30

比女超

亨克女足VS艾尔斯特女足

03:30

北爱超

卡域克流浪VS格伦托兰

03:40

冰联杯B

嘉德维克VSKFS韦斯文尼查

03:45

苏冠

拉茨流浪者VS邓弗姆林

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS圣图尔登

03:45

英冠

哈德斯菲尔德VS卡迪夫城

04:00

荷乙

奥斯VS前进之鹰

04:00

荷乙

坎布尔VS特尔斯达

04:00

西甲

瓦伦西亚VS比利亚雷亚尔

04:00

西乙

西班牙人VS奥维多

04:00

冰联杯

弗约尼尔VS贝雷达比历克

04:00

冰联杯

IA阿克拉内斯VS维斯特里

04:05

欧室锦标

法国室内足球队VS俄罗斯室内足球队

04:45

葡超

里斯本竞技VS辛达卡拉

05:15

巴拉甲

巴拉圭河床VS瓜伊利纳

06:15

阿甲

纽维尔老男孩VS阿根廷独立

07:00

墨西乙

塞拉亚VS特拉斯卡拉FC

07:00

哥伦甲

曼特宁独立VS拉伊奎达德

07:00

巴高联

圣约瑟波VS格雷米奥

07:30

巴拉甲

奥杜巴雷VS自由队

08:00

厄瓜甲

约森独立队VS穆苏克鲁纳

08:30

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS班菲尔德

09:00

哥伦甲

巴兰基亚青年VS布卡拉曼格

09:30

墨西联

圣路易斯竞技VS托卢卡

11:00

球会友谊

奥林比亚勇士VS霍巴特斑马

11:00

球会友谊

朗赛斯顿城VS金布洛治獅队

11:30

墨西联

普埃布拉VS泰格雷斯

12:00

澳维超

阿东那VS艾云达尔

12:30

日职乙

新泻天鹅VS长崎成功丸

12:30

韩K2联

忠南牙山VS富川FC

12:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼VS马可尼

13:00

日职联

仙台七夕VS川崎前锋

13:00

日职联

FC东京VS大阪樱花

13:00

日职联

德岛漩涡VS神户胜利船

13:00

日职联

清水鼓动VS福冈黄蜂

13:00

韩K联

济州联队VS全北现代

13:00

日职乙

磐田喜悦VS町田泽维亚

13:00

日职乙

大宫松鼠VS甲府风林

13:00

日职乙

北九州向日葵VS水户蜀葵

13:30

球会友谊

南霍巴特VS格莱诺基骑士

14:00

日职联

鸟栖沙岩VS浦和红钻

14:00

日职联

横滨FCVS大分三神

14:05

澳洲甲

布里斯班狮吼VS悉尼FC

15:00

香港超

晋峰足球会VS标准流浪

15:00

日职联

大阪钢巴VS鹿岛鹿角

15:00

日职联

柏太阳神VS湘南海洋

15:00

日职联

名古屋鲸八VS札幌冈萨多

15:00

日职乙

FC琉球VS山口雷法

15:00

韩K2联

FC安养VS安山小绿人

15:00

韩K2联

首尔埃兰VS尚州尚武

15:30

韩K联

光州FCVS蔚山现代

15:30

韩K联

仁川联队VS大邱FC

16:00

澳威超

芒特德瑞特城流浪者VS莱卡特老虎

16:05

澳女联

阿德莱德联女足VS墨尔本城女足

16:10

澳洲甲

墨尔本胜利VS墨尔本城

17:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VSSKA哈巴罗夫斯克

17:00

乌克U21

柔亚U21VS利沃夫U21

17:00

罗乙

巴克乌VS潘杜里

17:00

罗乙

CSS斯拉提拿VS法鲁尔

17:00

罗乙

佩特罗鲁VS沃因塔特努马格勒

17:00

罗乙

哥利亚布沙VS斯洛博齐亚

17:00

澳西甲前

乔达路普联VS昆尼斯

17:00

匈U19

华萨斯U19VS费伦斯华路士U19

17:00

匈U19

吉奥利U19VS迪比辛尼U19

17:00

球会友谊

斯吉德VS卡积沙斯

18:00

俄甲

叶尼塞VS沃罗涅日火炬

18:00

俄乙

比奥洛格VS军团迪纳摩

18:00

阿美超

FK瓦尼VS班南特斯

18:00

阿美甲

艾拉华特B队VS塞万青年

18:00

罗乙

布加勒斯特快速VSFK米耶尔库雷亚丘克

18:00

泰甲

查英特VS廊莫那浦府

18:00

越南联

黄安嘉莱VS胡志明市

18:00

越南联

清化VS岘港

18:00

韩K联

江原FCVS浦项制铁

18:00

泰超

蒙通联VS武里南

18:00

孟加拉联

穆迪约德哈VS吉大港坝州

18:00

乌干超

姆巴拉拉市VS毒蛇

18:00

阿塞甲

尼菲治B队VS托武兹

18:15

波青联

历基亚青年队VS沙斯辛青年队

18:30

土甲

班迪马士邦VS阿特诺度

18:30

保乙

索菲亚火车头VS塞普特姆里

18:30

摩尔甲

洛佐瓦VS达西亚布卡尼

19:00

俄甲

弗拉季高加索VS艾立叙欧斯克

19:00

俄甲

苏维埃之翼VS莫斯科切尔塔诺沃

19:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS韦莱斯

19:00

俄甲

辛历克VS奥伦堡加索维克

19:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加VS诺夫哥罗德

19:00

俄超

莫斯科中央陆军VS格罗兹尼特里克

19:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS宁比U19

19:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS邦比U19

19:00

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS艾斯堡U19

19:00

丹麦U19

欧登塞U19VS米迪兰特U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS瓦埃勒U19

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS洛斯查兰特U19

19:00

丹麦U19

阿晓斯U19VS霍森斯U19

19:00

波兰乙

萨尼克VS莫托路宾

19:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VSFC米奈U21

19:00

乌克U21

英胡列斯U21VS高华尤夫卡U21

19:00

葡甲

维薛拿VS马夫拉

19:00

西丙

伊波罗VS塔拉佐纳

19:00

西女超

华伦西亚女足VS塞维利亚女足

19:00

波青联

克拉科夫青年队VS列治亚青年队

19:00

泰甲

沙木沙克VSJL智昂迈联

19:00

泰甲

阿尤塔亚联VS乌隆他尼

19:00

葡U23

马里迪莫U23VS比兰伦斯U23

19:00

葡U23

里斯本竞技U23VS科英布拉大学U23

19:00

格鲁甲

萨古拉利VS萨布塔洛

19:00

澳西甲前

瓦纳罗市VS巴尔加SC

19:00

泰超

巴蜀基利VS那空拉查斯马

19:00

阿塞甲

沙巴巴库B队VS卡拉达格

19:00

球会友谊

布隆索伊VSKFUM洛斯基德

19:30

俄乙

新罗西斯克黑海人VSSKA罗斯杜夫

19:30

意女甲

AGSM维罗纳女足VS雷斯罗马女足

19:30

白俄杯

明斯克迪纳摩VS伊斯洛奇明斯克

19:30

泰超

特罗萨萨纳VS尚卡汶里

19:30

伊朗超

高尔高赫VS拉夫桑贾

19:30

伊朗超

塞柏VS拿芙马塞索利曼

19:30

伊朗超

沙赫坤度若VS佩坎

19:30

伊朗超

纳夫特VS柏斯波利斯

19:40

波兰甲

LKS洛迪兹VS维德祖罗茲

20:00

俄甲

伊凡诺沃VS托木斯克

20:00

丹麦U17

兰达斯U17VS宁比U17

20:00

丹麦U17

哥本哈根U17VS邦比U17

20:00

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS艾斯堡U17

20:00

丹麦U17

欧登塞U17VS米迪兰特U17

20:00

丹麦U17

阿尔堡U17VS瓦埃勒U17

20:00

丹麦U17

施克堡U17VS北西兰U17

20:00

丹麦U17

阿晓斯U17VS霍森斯U17

20:00

德乙

奥厄VS汉诺威96

20:00

德乙

菲尔特VS波鸿

20:00

德乙

卡尔斯鲁厄VS圣保利

20:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS卡利什

20:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS索科尔奥斯罗达

20:00

波兰乙

包尔科维切VS斯塔泽舒夫

20:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS乌拉尔青年队

20:00

比女甲

欧特拉日女足VS摩尔达沃女足

20:00

香港超

东方体育会VS标准流浪

20:00

波青联

胡特尼克青年队VSSMS洛兹青年队

20:00

泰甲

乌泰他尼森林VS萨穆帕肯

20:00

冰联杯

HK科帕沃格VS瓦路尔

20:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS土勒维克

20:00

瑞典杯

瓦斯特拉斯VS哥德堡盖斯

20:00

瑞典杯

奥雷布洛VS天狼星

20:00

瑞典杯

马尔默VS哈尔姆斯达斯

20:00

瑞典杯

特雷勒堡VSIF洛迪

20:00

科索沃超

普里斯堤纳VS罗拉匹

20:00

科索沃超

KF格尼拉內VS阿伯利亚

20:00

冰女联杯

凯夫拉维克女足VSIBV韦斯文尼查女足

20:00

乌克超

马里乌波尔VS禾斯克拉

20:00

黑山甲

尼卡斯克VS泽塔

20:00

冰联杯B

IR雷克雅未克VS雷尼尔

20:00

泰超

泰拉特VS罗勇

20:00

伊朗超

特拉克托VS纳萨及玛赞达兰

20:00

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS塞帕汉

20:00

叙利亚甲

福托瓦VS塔雷亚

20:00

球会友谊

罗森博格VS奥德格伦兰

20:00

球会友谊

IK乌普撒拉女足VS于戈尔登女足

20:00

球会友谊

UII奇萨VS斯托曼

20:00

球会友谊

奥尔格里特VS柯维丁

20:00

球会友谊

海尔顿市VS伊斯沃德

20:00

球会友谊

斯塔贝克女足VS科尔波特女足

20:00

球会友谊

佐高平斯VS华纳默

20:00

肯尼超

班得瑞VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

威斯顿史提马VS瓦兹伊特

20:15

越南联

河内VS河静红林

20:30

罗甲

CS卡拉奥华大学VS波图森尼

20:30

英冠

沃特福德VS诺丁汉森林

20:30

英超

伯恩利VS阿森纳

20:30

摩尔甲

谢里夫VS奥特戴拿模

20:40

沙地青

哈哲尔青年队VS瓜达席亚青年队

20:45

希腊甲

伊奥尼科斯VS克桑西

20:55

沙地青

纳萨青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:55

沙地青

艾沙比青年队VS费萨里哈曼青年队

20:55

沙地青

海尔欧青年队VS塔亚文青年队

21:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VS洛茲尼察

21:00

塞尔甲

杜博西卡VSFK扎尔科沃

21:00

塞尔甲

雅戈丁那VS泽蒙

21:00

塞尔甲

特拉亚尔VS科路巴拉

21:00

荷乙

阿尔梅勒城VSSBV精英

21:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS布里安斯克迪纳摩

21:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS恰卡

21:00

北马其甲

马克顿尼亚VS施历斯

21:00

德地区

VFB汉堡格VS罗迪豪森

21:00

德地区

施特拉伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

邦纳VSSV利比斯塔德

21:00

德地区

维登贝鲁克VS杜塞尔多夫业余队

21:00

德地区

奥伯豪森VS亚琛

21:00

德地区

科隆青年队VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

洛特VS慕士达

21:00

德地区

韦格堡贝克VS多蒙特业余队

21:00

德地区

埃森VS幸运科隆

21:00

德地区

胡派达尔VS沙尔克04B队

21:00

德地区

瓦尔多夫VSFC吉森

21:00

德地区

斯科布伦茨VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

埃弗斯堡VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS斯坦巴克

21:00

德地区

奥芬巴查VS巴林根

21:00

德地区

亚伦VS乌尔姆

21:00

德地区

侯姆堡VS卡塞尔黑森

21:00

德地区

贺芬咸青年队VS皮尔马森斯

21:00

德地区

巴林格VS费雷堡B队

21:00

德地区

FSV法兰克福VS斯图加特业余队

21:00

德地区

缅恩斯业余队VS艾泽奴

21:00

捷甲

普日布拉姆VS利贝雷茨

21:00

德地区

亚伦VS乌尔姆

21:00

德地区

巴林格VS费雷堡青年队

21:00

德地区

埃弗斯堡VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

侯姆堡VS卡塞尔黑森

21:00

德地区

FSV法兰克福VS斯图加特业余队

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VSTSV施泰因巴赫

21:00

德地区

贺芬咸青年队VS皮尔马森斯

21:00

德地区

缅恩斯业余队VS艾泽奴

21:00

德地区

奥芬巴查VS巴林根

21:00

德地区

斯科布伦茨VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

邦纳VSSV利比斯塔德

21:00

德地区

VFB汉堡格VS罗迪豪森

21:00

德地区

洛特VS慕士达

21:00

德地区

奥伯豪森VS亚琛

21:00

德地区

施特拉伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

韦格堡贝克VS多蒙特业余队

21:00

德地区

维登贝鲁克VS杜塞尔多夫业余队

21:00

德地区

胡派达尔VS沙尔克04B队

21:00

波兰乙

埃尔布隆格VS苏瓦乌基

21:00

波兰乙

格鲁达兹VS比托维亚

21:00

以超

尼坦耶马卡比VS特拉维夫叶胡达

21:00

英乙

埃克塞特城VS莱顿东方

21:00

英甲

吉林汉姆VS伊普斯维奇

21:00

德丙

罗斯托克VS凯泽斯劳滕

21:00

德丙

杜伊斯堡VS慕尼黑1860

21:00

德丙

马格德堡VS曼海姆

21:00

德丙

梅彭VS德累斯顿

21:00

德丙

卢比克VS维多利科隆

21:00

德丙

萨尔布吕肯VS乌丁根05

21:00

北马其乙

普拉柯维卡VS奥斯格维

21:00

北马其乙

卡梅尼察VS蒂克韦什

21:00

北马其乙

FK罗索曼VS布雷加尼卡

21:00

北马其乙

普赫谢沃VS喀泽夫

21:00

北马其乙

樸比达VS斯洛加維尼察

21:00

北马其乙

德利塔VS维拉利米

21:00

北马其乙

韦莱什塔VS瓦尔达福里诺

21:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS卡迪诺

21:00

北马其乙

科拉布德巴尔VSFK斯科普里

21:00

北马其乙

特特斯VS奥赫里德

21:00

土超

代尼兹利体育VS马拉蒂亚体育

21:00

土甲

奥斯曼里士邦VS梅内门

21:00

波兰甲

莱茨纳VS雷索维亚

21:00

西甲

瓦拉多利德VS赫塔菲

21:00

丹麦甲

埃斯比约VS阿玛盖尔

21:00

保超

埃尔塔VS查洛摩利

21:00

塞尔甲

泽伦斯尼卡潘切沃VS波拉斯

21:00

意乙

科森扎VS弗洛西诺尼

21:00

意乙

克雷莫纳VS萨勒尼塔纳

21:00

意乙

德比尔图斯VS阿斯科利

21:00

意乙

佩斯卡拉VS史帕尔

21:00

意乙

比萨VS雷吉纳

21:00

比女甲

泰尼恩女足VS梅赫伦女足

21:00

西女超

伊巴女足VS利云特UD女足

21:00

南非超

开普敦城VS斯泰伦博斯

21:00

希腊超

OFI克里特VS拉里萨

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS布琼布拉市

21:00

布隆迪超

埃列芬VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS维塔罗

21:00

布隆迪超

奥运之星VS奥运竞技

21:00

非冠杯

阿尔马里克VS辛巴体育

21:00

非冠杯

马泽姆比VS山丹斯

21:00

马尔甲

塔希恩VS拜基卡拉

21:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS巴尔灿

21:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS希伯尼安斯

21:00

黑山甲

德锡VS鲁达

21:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS尼尔吉哈萨U19

21:00

马来超

雪州VS彭亨

21:00

马来超

马六甲VS沙巴

21:00

马来超

槟城VS吉隆坡

21:00

马来超

玛拉工艺大学VS丁加奴

21:00

球会友谊

桑德菲杰VS格鲁德

21:00

球会友谊

维京VS布兰

21:00

球会友谊

康斯文格VS法拉姆拉维克

21:00

球会友谊

宁高平女足VS埃斯基尔图纳女足

21:00

球会友谊

罗斯基德VSAB格莱萨克瑟

21:00

球会友谊

莫达伦VS斯达

21:00

乌干超

维拉竞技VS乌干达警察俱乐部

21:00

乌干超

布尔比德科VS瓦基奥巨人

21:00

乌干超

光明之星VS安帕卡

21:15

沙地青

艾伯哈青年队VS泰青年队

21:30

俄超

伏尔加格勒VS希姆基

21:30

斯伐超

特伦辛VS泰拿华斯巴达

21:30

斯伐超

布拉迪斯拉发VS斯特里达

21:30

斯伐超

莫拉斯VS森利特

21:30

斯伐超

塞尼察VS杜纳达纳

21:30

斯伐超

斯利纳VS鲁森比洛克

21:30

斯伐超

米查路文斯VS尼特拉

21:30

捷乙

布兰斯科VS特里内茨

21:30

捷乙

利森VS赫拉德茨克拉洛韦

21:30

法女甲

弗勒里91女足VS勒阿弗尔女足

21:30

法女甲

迪安女足VS波尔多女足

21:30

法女甲

兰斯女足VS巴黎FC女足

21:30

波兰甲

GKS贝查特VS哥罗纳

21:30

意女甲

弗洛朗蒂亚女足VS圣玛利诺学院女足

21:30

奥乙

奥地利克拉根福VS多恩比纳

21:30

保乙

內夫托西米克VS明约匹尼克

21:30

保乙

延特拉VS斯特鲁姆斯卡

21:30

荷丙

诺德韦克VS皇家哈勒姆

21:30

阿联酋甲

富查伊拉VS迪巴

21:30

南非甲

比扎纳庞多酋长VS理查兹湾FC

21:30

南非甲

JDR星队VS开普敦全星队

21:30

南非甲

科斯莫斯VSTS体育

21:30

南非甲

贝联VS比勒陀利亚大学

21:30

阿联酋超

阿尔艾因VS华斯尔

21:30

阿联酋超

伊蒂哈德卡尔巴VS般尼亚斯

21:30

白俄杯

FC鱼雷VS阿森纳捷尔任斯克

21:30

阿尔乙

MO康士坦丁VS舍勒古姆莱德

21:30

阿尔乙

JSM贝贾亚VS拉赫代里耶

21:30

阿尔乙

寇巴VS哈拉彻

21:30

阿尔乙

保法利克VS卜利达

21:30

阿尔乙

阿科諾VSMO比捷亚

21:30

阿尔乙

CR贝尼图尔VS姆西拉

21:30

阿尔乙

阿玛拉布萨达VSRC阿尔巴

21:30

阿尔乙

SKAF Khemis MelinaVSMCB

21:30

阿尔乙

奥德卢洛VS谭茅芩特

21:30

阿尔乙

提亚雷特VS奥勒斯拉

21:30

阿尔乙

雷姆治VS艾因迪夫拉

21:30

阿尔乙

阿尔泽VSASM奥兰

21:30

阿尔乙

IRB卡尔曼VSMC塞达

21:30

意青乙

布雷西亚青年队VS维琴察U19

21:30

意青乙

恩特拉青年队VS比萨青年队

21:30

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS史柏斯亚U19

21:30

意青乙

科洛托尼青年队VS雷吉纳青年队

21:30

意青乙

蒙扎U19VS帕尔马青年队

21:30

意青乙

沙兰力坦拿青年队VS科森察青年队

21:30

意青乙

威尼斯青年队VS切沃U19

21:30

意青乙

维罗纳U19VS波德诺内青年队

21:30

意青乙

乌迪内斯青年队VS施达迪那青年队

21:30

意青乙

雷吉亚那青年队VS克雷莫纳青年队

21:30

意青乙

拿玻里U19VS莱切青年队

21:35

阿联酋甲

阿拉比欧姆古温VS酋长

22:00

波兰超

保德比斯基VS列治亚

22:00

斯亚甲

慕拉VS亚穆尼积

22:00

德女联

埃森舍纳贝克女足VS云达不莱梅女足

22:00

阿美超

卡潘宝山VS艾拉华特

22:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS舒拉克B队

22:00

克亚甲

比路朴VS萨格勒布火车头

22:00

德地区

科隆青年队VS门兴格拉德巴赫青年队

22:00

瑞士乙

沃伦VS史克奇

22:00

瑞士乙

巴登VS琉森U21

22:00

瑞士乙

祖格VS德勒蒙特

22:00

瑞士乙

巴斯库尔VS戈爾道

22:00

瑞士乙

比尔VS慕特登兹

22:00

瑞士乙

草蜢U21VS布克斯

22:00

瑞士乙

兰根萨尔VS索洛图恩

22:00

比女超

达梅斯女足VS标准列治女足

22:00

意甲

斯佩齐亚VS贝内文托

22:00

丹麦甲

哈维德夫VS科灵

22:00

荷丙

艾斯VS斯瑟维尼根

22:00

荷丙

伊素美禾祖斯VS高沙根男生

22:00

荷丙

沃兰达姆青年队VS马特路易斯

22:00

圣马甲

蔡伦戈VS费坦奴

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS圣乔凡尼

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS特费奥里

22:00

圣马甲

拉科奥里塔VS泰拜尼

22:00

圣马甲

利伯达斯VS梅拿达

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS當馬蘭奴

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VSSP科莫斯

22:00

比女甲

维斯特韦泽女足VS克迪斯女足

22:00

西女超

圣特雷莎女足VS巴塞罗那女足

22:00

波斯甲

FC克鲁帕VS伯拉治

22:00

波斯甲

图兹拉市VS薜谢斯历卡

22:00

阿尔甲

克莱夫VS艾恩米利拉

22:00

阿尔甲

柏拉道VSSM阿尔及尔

22:00

阿尔甲

斯基克达VSMC奥兰

22:00

爱沙甲

潭美卡VS纳尔瓦

22:00

瑞典杯

迪格弗斯VS尤特斯科腾

22:00

瑞典杯

埃尔夫斯堡VS法尔肯堡

22:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS泰拉维

22:00

冰联杯

KR雷克雅未克VS科德伦吉尔

22:00

冰联杯

费基尔VS雷克尼尔雷克雅未克

22:00

冰联杯

特罗图尔VSIBV韦斯特曼纳

22:00

比女甲

玛森候维女足VS沙斯特尔女足

22:00

黑山甲

吉斯科普VS耶泽洛

22:00

摩洛乙

迪瑟利亚VS查巴本吉尔

22:00

摩洛乙

TAS拉加竞技VS托加联合队

22:00

摩洛乙

外傣菲斯VS克尼特拉

22:00

冰联杯B

KFG加达巴尔VS辛德利

22:00

冰联杯B

卡里VS艾格纳比利克

22:00

伊朗超

佐伯阿汉VS马奇尼沙治

22:00

伊朗超

德黑兰独立VS弗拉德

22:00

圣马甲

拉科奥里塔VS當馬蘭奴

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

利伯达斯VS泰拜尼

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS圣乔凡尼

22:00

塞浦甲

AEP帕福斯VS希腊人竞技

22:00

球会友谊

阿纳巴庄那女足VS阿华德斯纳斯女足

22:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS勒沃库森

22:30

德甲

法兰克福VS斯图加特

22:30

德甲

弗赖堡VSRB莱比锡

22:30

德甲

柏林赫塔VS奥格斯堡

22:30

德甲

霍芬海姆VS沃尔夫斯堡

22:30

威超

弗林特镇VS佩尼邦

22:30

荷丙

哈登堡VS卡特韦克

22:30

荷丙

活泼男孩B队VS鹿特丹斯巴达青年队

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS斯巴肯堡

22:30

比女甲

女士根特女足B队VS奥哈瓦里B队女足

22:30

威超

尼威VS巴里镇联

22:30

威超

西哈弗福德VS卡迪夫都市大学

22:30

克亚乙

欧帕提亚VS鲁达士

22:30

克亚乙

古斯图西加VS希巴利亚

22:30

克亚乙

NK尤尼克VS奥斯杰克B

22:30

意青乙

班尼云度青年队VS比斯卡拉青年队

23:00

苏超

马瑟韦尔VS利云斯顿

23:00

苏超

阿伯丁VS哈密尔顿

23:00

苏超

罗斯郡VS基马诺克

23:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS圣米伦

23:00

苏超

圣约翰斯通VS希伯尼安

23:00

俄甲

巴蒂卡VS莫斯科斯巴达B队

23:00

苏冠

阿布罗斯VS南部女王

23:00

苏甲

艾尔德里联VS东法夫郡

23:00

苏甲

邓巴顿VS帕尔蒂克

23:00

苏甲

蒙特罗斯VS科夫流浪者

23:00

苏甲

彼得黑德VS法基克

23:00

苏乙

安南竞技VS斯坦豪斯摩尔

23:00

苏乙

布里金城VS考登比亚

23:00

苏乙

女王公园VS埃尔金城

23:00

苏乙

艾比安斯特宁VS爱丁堡

23:00

捷甲

特普利斯VS奥帕瓦

23:00

瑞士乙

迪特科尼VS巴尔泽斯

23:00

英乙

科切斯特联VS纽波特

23:00

英乙

斯蒂文尼奇VS哈洛贾特

23:00

英乙

特兰米尔VS克劳利

23:00

英乙

格林斯比VS格兰森林流浪

23:00

英乙

切尔滕汉姆VS维尔港

23:00

英乙

布拉德福德VS博尔顿

23:00

英乙

索尔福德市VS斯坎索普

23:00

英乙

奥德汉姆VS南安联

23:00

英乙

巴洛VS曼斯菲特

23:00

英乙

剑桥联VS沃尔索尔

23:00

英乙

莫雷坎比VS卡利斯尔联

23:00

英冠

普雷斯顿VS伯恩茅斯

23:00

英冠

诺维奇VS卢顿

23:00

英冠

布伦特福德VS罗瑟汉姆

23:00

英冠

斯托克城VS韦康比流浪者

23:00

英冠

考文垂VS德比郡

23:00

英冠

米尔沃尔VS布莱克本

23:00

英冠

巴恩斯利VS伯明翰

23:00

英冠

雷丁VS谢周三

23:00

英冠

斯旺西VS米德尔斯堡

23:00

英冠

布里斯托城VS女王公园巡游者

23:00

英甲

布莱克浦VSAFC温布尔登

23:00

英甲

谢斯伯利VS弗利特伍德

23:00

英甲

阿克灵顿VS斯文登

23:00

英甲

唐卡斯特VS普利茅斯

23:00

英甲

伯顿VS彼得堡联

23:00

英甲

维冈竞技VS米尔顿凯恩斯

23:00

英甲

赫尔城VS布里斯托流浪

23:00

英甲

林肯城VS克鲁

23:00

英甲

北安普敦VS朴茨茅斯

23:00

英甲

牛津联队VS查尔顿

23:00

英甲

桑德兰VS罗奇代尔

23:00

英超

谢菲尔德联队VS南安普敦

23:00

西乙

萨拉戈萨VS特内里费

23:00

英北超

班巴布利治VS巴斯福德联

23:00

英北超

兰卡斯特VS格兰特咸

23:00

英北超

马特洛克VS南希尔兹

23:00

英北超

迈克拉奥维体育VS阿斯顿联

23:00

英北超

莫佩斯鎮VS布顿

23:00

英北超

纳维治城VS史卡保罗夫

23:00

英北超

雷德利费VS沃灵顿

23:00

英北超

史塔夫流浪VS曼彻斯特FC

23:00

英北超

史塔布理治VS亚瑟顿煤矿

23:00

英北超

威特比VS海德联

23:00

英北超

威顿VS根斯堡

23:00

意乙

威尼斯VS布雷西亚

23:00

英南超

比肯斯菲尔德VS法保罗夫

23:00

英南超

哈特利温特尼VS哈雷

23:00

英南超

海耶斯VS维斯顿

23:00

英南超

汉顿VS温伯尼镇

23:00

英南超

梅瑟镇VS戈斯波特

23:00

英南超

普尔城VS耶特城

23:00

英南超

索尔兹伯里FCVS道彻斯特

23:00

英南超

汤顿VS车斯曼

23:00

英南超

特鲁罗城VS史云顿超级海军

23:00

英南超

沃尔顿咖苏VS特沃顿

23:00

英依超

侯恩乔奇VS鲍尔斯皮齐

23:00

英依超

波格诺尔VS夏灵基市

23:00

英依超

布赖特灵西VS刘易斯

23:00

英依超

卡尔顿斯VS马格特

23:00

英依超

柴斯罕特VS霍舍姆

23:00

英依超

卡粟勒斯VS波特斯

23:00

英依超

克雷VS东瑟罗克联

23:00

英依超

恩菲尔德镇VS梅尔斯哈

23:00

英依超

云吉特VS福克斯顿

23:00

英依超

沃森VS基士多尼亚

23:00

比女甲

梅肯姆女足VS韦弗泽勒女足

23:00

英议联

奥特林查姆VS多佛

23:00

英议联

巴尼特VS马科斯菲尔德

23:00

英议联

车士打菲特VS耶奥维尔

23:00

英议联

达根汉姆VS伯利咸

23:00

英议联

伊斯特雷格VS布罗姆利

23:00

英议联

诺茨郡VS奥尔德肖特

23:00

英议联

索利赫尔VS麦德黑联

23:00

英议联

托奎联VS哈特利浦

23:00

英议联

石威德VS夏利法斯

23:00

英议联

域茅夫VS斯托克港

23:00

英议联

禾京VS京士拉

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS京达米士特

23:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS高士打

23:00

英议北

波士顿联队VS巴拉福特PA

23:00

英议北

巴克利城VS约克城

23:00

英议北

切斯特VS斯彭尼穆尔城

23:00

英议北

切奥尔雷VS南港队

23:00

英议北

达宁顿VS雷明顿

23:00

英议北

法士利VS阿什顿

23:00

英议北

格茨海德VS泰福特

23:00

英议北

赫雷福德联VS吉英瑟莱

23:00

英议北

基特宁VS菲尔德

23:00

英议南

巴斯VS东伯尼

23:00

英议南

比利列卡尔镇VS茨伯翰

23:00

英议南

车姆斯福特VS亨格福德镇

23:00

英议南

达特福德队VS康卡德流浪

23:00

英议南

富莫咸普顿VS布伦特里

23:00

英议南

哈瓦特VS圣阿尔班斯

23:00

英议南

希美咸史特城VS艾贝斯费特联

23:00

英议南

梅德斯托联VS牛津城

23:00

英议南

史洛治VS汤桥天使

23:00

英议南

威灵VS杜金

23:00

西丙

利阿达VS巴拉多利德B队

23:00

北爱超

克鲁萨德VS沃伦点城

23:00

北爱超

邓甘嫩VS科尔雷恩

23:00

北爱超

林菲尔德VS克里夫顿维尔

23:00

北爱超

波塔当VS基拿云

23:00

南非超

茨普帕VS奥兰多海盗

23:00

南非超

布隆方丹凯尔特VS马里茨堡联

23:00

英南超中

彼德堡体育VS希治

23:00

苏冠

艾洛亚VS因弗内斯

23:00

苏冠

哈茨VS邓迪FC

23:00

苏冠

摩顿VS艾尔联

23:00

苏甲

科化体育会VS加迪

23:00

苏乙

艾比安流浪VS斯青威尔

23:00

乌克超

奧林匹克登尼茨克VS顿涅茨克矿工

23:00

北爱冠

安纳VS韦德斯

23:00

北爱冠

阿尔斯VS邓迪拉

23:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS德维

23:00

北爱冠

FC协会队VS劳夫哥尔

23:00

北爱冠

纽维城VS克诺克布里达

23:00

北爱冠

皇后大学VS巴利卡拉尔

23:00

冰联杯

阿费查尔丁VSKA阿克雷里

23:00

冰联杯

哈夫纳夫约杜尔VS托尔阿克雷里

23:00

冰女联杯

廷达斯托尔女足VS哈夫納夫約杜爾女足

23:00

黑山甲

迪托格特VS达尼洛夫格勒

23:00

法罗甲

EB斯特莱马VS福格拉夫约杜尔

23:00

加纳超

费萨尔国王VS自由职业队

23:00

加纳超

卡瑞拉联VS阿杜亚纳

23:15

比甲

欧本VS奥德赫维里

23:15

比甲

欧本VS奥德赫维里

23:15

西甲

艾尔切VS塞维利亚

23:15

希腊超

阿特罗米托斯VS特里波利斯

23:25

沙地青

阿尔菲斯青年队VS伊蒂法克青年队

23:30

荷甲

费耶诺德VS芬洛

23:30

荷乙

福伦丹VS罗达JC

23:30

葡超

朴迪莫伦斯VS唐迪拉

23:30

保超

索非亚中央陆军VS普罗夫迪夫火车头

23:30

西丙

毕尔巴鄂竞技B队VS拉瑞都

23:59

比甲

布鲁日VS标准列日

23:59

比甲

梅赫伦VS沙勒罗瓦

23:59

比甲

亨克VS摩斯高伦

23:59

比甲

安特卫普VS奥斯坦德

23:59

比甲

根特VS色格拉布鲁日

23:59

俄超

罗斯托夫VSPFC索治

23:59

瑞士乙

车诺斯VS泰尔桑特

23:59

瑞士乙

伊查伦斯VS马蒂尼

23:59

瑞士乙

梅林VS奥林匹克日内瓦

23:59

波兰乙

GKS卡托威斯VS胡尼克拉科夫

23:59

奥甲

华顿斯VS格拉茨风暴

23:59

奥甲

哈特堡格VS阿德米拉

23:59

奥甲

阿尔塔奇VSLASK林茨

23:59

土超

贝西克塔斯VS加辛塔BB

23:59

土甲

萨姆松珀VS阿达纳迪美斯普

23:59

波兰甲

查洛里VS拉多米亚克

23:59

比女甲

根特B队女足VS安德莱赫特B队女足

23:59

西丙

甘普斯特拉VS塞尔塔B队

23:59

西丙

比利亚雷亚尔B队VS赫库斯

23:59

西丙

波图哥尼迪VS巴拉卡度

23:59

西丙

UCAM穆西亚VS耶克拉诺

23:59

以乙

卡法肯纳VS普尔布内帕德斯

23:59

墨西U20

马萨特兰U20VS瓜达拉哈拉U20

23:59

非冠杯

恺撒酋长VS波特洛体育会

23:59

非冠杯

图恩格斯VSMC阿尔及尔

23:59

非冠杯

希望体育队VS扎马雷克

23:59

瑞典杯

佐加顿斯VS卡尔马

23:59

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS布度洛斯

23:59

比女甲

FC列日女足VS标准列治B队女足

23:59

瑞典杯

布拉格VS于默奥

2021年03月07日 直播节目表

00:05

克亚甲

斯普利特海杜克VS华迪斯

00:15

斯亚甲

哥里卡VS马里博尔

00:15

阿联酋超

亚吉拉VS阿尔阿赫利

00:15

阿联酋超

哈塔VS阿尔富伊拉

00:15

摩洛超

勒內森斯VS拉巴特皇家武装

00:30

波兰超

卢宾扎格勒比VS乔治罗尼亚

00:30

西丙

利安尼沙VS兰格勒奥

00:30

塞浦甲

奥莫尼亚VS阿诺索西斯

01:00

奥丙

维也纳利尼恩VS安德拉斯堡

01:00

意甲

乌迪内斯VS森索罗

01:00

威超

新圣徒VS巴拉城

01:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS卡里亚娜埃尔登

01:00

保乙

瑟特曼维里VS维多萨

01:00

荷丙

特莱弗斯VS格尔德恩

01:00

荷丙

AFCVS恩达拉特

01:00

意乙

蒙扎VS波德诺内

01:00

马尔甲

莫斯塔FCVS森格利亚竞技

01:00

马尔甲

利亚竞技VS圣鲁西亚

01:00

马尔甲

施利马VS格兹拉联

01:00

冰联杯B

IH夏拿佐杜亚VS马格尼

01:00

危地甲

科万英佩尔VS萨纳拉特

01:00

埃及超

艾史万VS金字塔

01:15

西乙

拉斯帕尔马斯VS巴列卡诺

01:15

西乙

莱加内斯VS卡斯迪隆

01:15

瑞士超

年青人VS瓦杜兹

01:15

瑞士甲

图恩VS克里恩斯

01:20

英议联

瑟顿联VS雷克斯汉姆

01:30

比甲

华斯兰德VS维吉克

01:30

德甲

拜仁慕尼黑VS多特蒙德

01:30

英超

阿斯顿维拉VS狼队

01:30

西甲

卡迪斯VS埃瓦尔

01:30

北爱超

巴利米纳联队VS拉恩

01:30

希腊超

帕斯基安尼纳VS帕纳辛纳科斯

01:30

球会友谊

海勒鲁普VS希勒罗德

01:35

沙地联

吉达阿赫利VS德咸科

01:45

荷甲

特温特VS威廉二世

01:50

以超

海法马卡比VS马卡比迪克瓦

02:00

葡超

吉维森特VS波尔图

02:00

西丙

马利诺VS维尔瓦

02:00

波斯甲

萨拉热窝VS萨连斯基

02:00

欧室锦标

葡萄牙室内足球队VS捷克室内足球队

02:00

巴圣甲

阿故圣塔SPVSEC圣贝拿度

02:00

巴圣甲

圣贝纳多VS巴西红牛

02:00

巴圣甲

陶巴特VS桑堤斯塔

02:30

斯亚甲

科佩尔VS多明萨尔

02:30

比业余

登德VS曼德尔联合

02:30

比业余

迪塞尔VSSE温克尔

03:00

荷甲

海伦芬VS海牙

03:00

波兰超

琴斯托霍瓦VS克拉科维亚

03:00

比业余

海斯特VS艾斯登

03:00

比业余

RS联合中心VS特汉斯

03:00

非冠杯

艾阿里VS维塔

03:00

非冠杯

卡萨布兰卡维达德VS禾洛亚

03:00

危地甲

伊兹塔帕VS安提瓜GFC

03:00

巴卡德联

EC普罗斯珀VS麦罗波利塔诺SC

03:00

巴圣甲

欧斯特VS圣保罗奥达斯

03:00

巴国诺联

阿纳波利斯格雷米奥VS伊通比亚拉

03:00

巴高联

塞卡西亚斯VS艾莫里

03:30

罗甲

UT亚拉德VS克卢日

03:30

西乙

阿尔巴切特VS洛格朗尼斯

03:30

欧室锦标

斯洛文尼亚室内足球队VS西班牙室内足球队

03:30

瑞士超

塞尔维特VS巴塞尔

03:45

比甲

安特卫普VS科特赖克

03:45

比乙

莫伦贝克VSKMSK丹泽

03:45

意甲

尤文图斯VS拉齐奥

04:00

荷甲

瓦尔韦克VS乌德勒支

04:00

英超

布莱顿VS莱切斯特城

04:00

西甲

奥萨苏纳VS巴塞罗那

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS修罗

04:00

厄瓜甲

奥伦斯CSVS奥卡斯

04:00

巴圣甲

皮拉西卡巴VS维罗体育队SP

04:10

阿甲

戈多伊克鲁斯VS普拉腾斯

04:10

阿甲

萨尔米安杜VS塔勒瑞斯

04:15

英总女超

布里斯托学院女足VS雷丁女足

04:15

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS卡达根拿

04:15

巴帕联

科里蒂巴VS托莱多科朗尼亚

04:15

巴帕联

巴拉纳VS马林加

04:15

巴帕联

斯尔诺特VS卡斯卡韦尔CR

04:15

巴帕联

欧柏瑞欧VS里奥布兰克PR

04:30

葡超

博阿维斯塔VS法马利卡奥

05:00

哥斯甲

利蒙VS瓜达卢普

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VS托克亚皇家苏斯达

05:15

巴拉甲

巴拉圭国民VS波特诺山丘

05:15

萨尔超

路斯天使VS乔科罗FC

05:30

萨尔超

利梅诺VS亚古雷

06:00

巴卡德联

积安维尔VS康多迪亚AC

06:00

巴圣甲

葡萄牙人VS阿提柏

06:20

阿甲

科隆竞技VS阿尔多斯维

06:20

阿甲

拉努斯VS图库曼竞技

06:30

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS卡利体育会

06:30

厄瓜甲

利加大学VS基多天主大学

07:00

墨西联

阿特拿斯VS华雷斯

07:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS圣露西亚FC

07:30

哥斯甲

泽伦顿VS阿拉胡埃伦斯

07:30

巴拉甲

索尔美洲队VS亚松森奥林匹亚

08:30

阿甲

圣洛伦索VS飓风队

09:00

墨西联

墨西哥美洲VS莱昂

09:00

萨尔超

松索纳特VS慕尼斯帕尔

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VSFC阿里安沙

09:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS国民竞技

09:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS德芬

09:00

危地甲

萨克萨帕斯足球俱乐部VS瓜斯塔托亚

09:05

墨西联

蒙特瑞VS克雷塔罗

10:00

澳威超

卧龙岗狼队VS曼立联队

10:30

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS圣何塞体育

11:00

墨西联

马萨特兰FCVS瓜达拉哈拉

12:00

日职联

横滨水手VS广岛三箭

12:00

日职乙

SC相模原VS群马草津温泉

12:00

澳威超

洛克达尔VS悉尼奥林匹克

12:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS北岸水手

12:30

韩K2联

大田市民VS釜山偶像

13:00

韩K联

水原三星VS城南足球俱乐部

13:00

日职乙

爱嫒FCVS千叶市原

13:00

日职乙

枥木SCVS秋田蓝色闪电

13:00

日职乙

京都不死鸟VS松本山雅

13:00

日职乙

冈山绿雉VS金泽

13:00

澳威超

悉尼联盟VS悉尼FC青年队

13:05

澳洲甲

惠灵顿凤凰VS珀斯光荣

13:05

澳女联

墨尔本胜利女足VS珀斯光辉女足

14:00

日职乙

东京绿茵VS山形山神

15:00

韩K2联

全南天龙VS庆南FC

15:10

澳洲甲

西部联VS西悉尼流浪者

15:30

韩K联

FC首尔VS水原城

17:00

罗乙

克勒拉希VS里彭斯亚

17:00

罗乙

奥拉迪亚VS斯克拉雷西塔

17:00

澳西甲前

科廷大学VS黛安拉白鹰

17:00

澳西甲前

高斯诺尔市VS凯姆斯科特鲁SC

17:15

捷乙

济斯科夫VS治鲁迪

17:30

奥乙

格拉茨AKVS奥地利维也纳青年队

18:00

阿美超

舒拉克VS阿拉特阿美尼亚

18:00

阿美甲

BKMAVS佩历克B队

18:00

阿美甲

西亚美尼亚VS乌拉尔图B队

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

奥乙

列弗宁VSSV霍恩

18:00

保超

伊塔尔VSCSKA索菲亚

18:00

德U19

奥格斯堡U19VS凯泽斯劳滕U19

18:00

德U19

拜仁慕尼黑U19VS费雷堡U19

18:00

德U19

菲尔特U19VS沙贝鲁根U19

18:00

德U19

海登海默U19VS卡尔斯鲁厄U19

18:00

德U19

美因茨05U19VS恩高斯达特U19

18:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS法兰克福U19

18:00

德U19

斯图加特U19VS纽伦堡U19

18:00

德U19

SSV乌尔姆U19VS达姆施塔特U19

18:00

德U19

瓦尔多夫U19VS霍芬海姆U19

18:00

德U19

云达不莱梅U19VS恩斯巴特勒U19

18:00

德U19

科特布斯U19VS特雷斯登U19

18:00

德U19

汉堡U19VS柏林联合U19

18:00

德U19

汉诺威96U19VS哈雷车U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS莱比锡红牛U19

18:00

德U19

基尔高士丁U19VS柏林域陀尼亚U19

18:00

德U19

马德堡U19VS沃尔夫斯堡U19

18:00

德U19

圣保利U19VS奥斯纳布鲁克U19

18:00

德U19

亚琛U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

多特蒙德U19VS波鸿U19

18:00

德U19

杜伊斯堡U19VS勒沃库森U19

18:00

德U19

杜塞尔多夫U19VS乌帕达尔U19

18:00

德U19

科隆福图纳U19VS奥伯豪森U19

18:00

德U19

柏德博恩U19VS科隆U19

18:00

德U19

慕士达U19VS比勒菲尔德U19

18:00

德U19

沙尔克04U19VS维多利科隆U19

18:00

德U17

慕士达U17VS安特拉斯U17

18:00

德U17

杜塞尔多夫U17VS波鸿U17

18:00

德U17

勒沃库森U17VS乌帕达尔U17

18:00

德U17

SV利比斯塔德U17VS沙尔克04U17

18:00

德U17

亚琛U17VS科隆U17

18:00

德U17

艾逊U17VS科隆福图纳U17

18:00

德U17

多特蒙德U17VS比勒菲尔德U17

18:00

德U17

门兴格拉德巴赫U17VS亨内夫U17

18:00

德U17

法兰克福U17VS卡斯鲁厄U17

18:00

德U17

史特加踢球者U17VS格雷特霍夫U17

18:00

德U17

凯泽斯劳滕U17VS纽伦堡U17

18:00

德U17

拜仁慕尼黑U17VS奥格斯堡U17

18:00

德U17

贺芬咸U17VS海登海默U17

18:00

德U17

达姆斯塔特U17VS安达赫治U17

18:00

德U17

慕尼黑1860U17VSFSV法兰克福U17

18:00

德U17

维亨U17VS弗雷堡U17

18:00

德U17

美因茨05U17VS斯图加特U17

18:00

德U17

特雷斯登U17VS哈化萨伦多夫U17

18:00

德U17

柏林赫塔U17VS卡尔斯耶拿U17

18:00

德U17

柏林联U17VS布伦瑞克U17

18:00

德U17

汉诺威96U17VSRB莱比锡U17

18:00

德U17

汉堡U17VS基尔高士丁U17

18:00

德U17

柏林域陀尼亚U17VS沃尔夫斯堡U17

18:00

德U17

科特布斯U17VS卓尼特斯(U17)

18:00

德U17

哈雷斯彻U17VS圣保利U17

18:00

西女超

皇家社会女足VS拉科鲁尼亚女足

18:00

波青联

萨比利斯青年队VS埃斯卡拉瓦索维亚青年队

18:00

泰甲

清迈VS帕府联合

18:00

越南联

SQC平定VS平阳

18:00

泰超

曼谷玻璃VS清莱联

18:00

马尔乙

圣乔治VS莫卡巴

18:00

孟加拉联

贾马尔VS穆罕默德SC

18:30

土超

卡拉古拉克VS安卡拉古库

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS吉里森士堡

18:30

西丙

奥萨苏纳B队VSSD朗洛尼斯

18:30

西丙

塞维利亚体育会VS皇家贝蒂斯B队

18:30

安道超

佩尼亚恩卡纳达VS圣塔祖利亚

18:30

安道超

UE圣达哥林玛VS英奥达尼

18:30

摩尔甲

尼斯波雷尼VS佩特罗古

19:00

俄超

乌拉尔VS乌法

19:00

丹麦超

兰德斯VS利恩比

19:00

俄乙

马哈奇卡拉VS图阿普谢FC

19:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS马舒克KMV

19:00

俄乙

叶森图基FCVS克拉斯诺达尔III

19:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS梅塔洛格布斯

19:00

西丙

克鲁肖VS费罗尔竞技

19:00

西丙

艾甲VS卡拉贺拿

19:00

西丙

图德拉诺VS衣扎拉

19:00

西丙

艾高亚诺VS彭拿迪坡缇瓦

19:00

西丙

伊维萨VS奥瑞韦拉

19:00

西丙

拉奴西亚VS阿齐纳塔

19:00

西丙

利云特UDVS梅斯塔拉

19:00

西丙

卡迪斯B队VS艾基史拉斯

19:00

西丙

林恩斯VS圣费尔兰度

19:00

西丙

马贝尔拉VS拉斯彭马斯竞技

19:00

西丙

格拉那达B队VS罗卡竞技

19:00

西丙

巴达隆纳VS安道尔CF

19:00

西丙

塔拉戈纳VS莱里达

19:00

西丙

马德里竞技B队VS瑞欧马加达宏达

19:00

西丙

拉斯洛查斯VS巴利阿里

19:00

西丙

珀布伦斯VS纳华尔卡内罗

19:00

西丙

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS赫塔菲B队

19:00

西丙

塔拉维亚VS比利亚罗夫莱多

19:00

西丙

美利拉VS当贝尼托

19:00

西丙

索库埃利亚莫斯VS维拉鲁比亚

19:00

西女超

洛格罗尼奥女足VS马德里CFF女足

19:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

19:00

西女超

皇家马德里女足VS西班牙人女足

19:00

波青联

哥罗纳青年队VS乔治罗尼亚青年队

19:00

波青联

列治普斯纳青年队VS札布塞青年队

19:00

泰甲

南邦VS拉廊FC

19:00

泰甲

赫恩柯恩联VS斯沙克特

19:00

越南联

海防水泥队VS广宁

19:00

冰联杯

塞尔福斯VS维斯特里

19:00

澳西甲前

费雷曼特尔市VS尼兰西澳洲大学

19:00

澳西甲前

佛斯特费德联VS苏比亚科

19:00

泰超

素可泰VS北榄城

19:15

荷甲

阿贾克斯VS格罗宁根

19:15

葡甲

佩纳菲尔VS科英布拉大学

19:15

荷女甲

施禾尼女足VSPSV埃因霍温女足

19:15

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS波斯波利斯帕克达什特

19:15

伊朗甲

巴德兰德黑兰VS马拉云

19:15

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维VS库内巴博勒

19:15

伊朗甲

克尔曼VS胡泽斯坦

19:15

伊朗甲

乌尔米耶VS霍拉马巴德

19:30

波兰超

皮亚斯特VS史塔麦列克

19:30

意女甲

国际米兰女足VS拿玻里女足

19:30

意女甲

尤文图斯女足VSAC米兰女足

19:30

意甲

罗马VS热那亚

19:30

意丙1

艾摩勒斯VS特里埃斯蒂纳

19:30

意丙1

萨比尼迪特斯VS阿雷佐

19:30

希腊甲

伊格特里斯VS德拉马斯

19:30

意丙1

维特比斯VS摩诺波利

19:30

白俄杯

波里索夫巴特VS维特布斯克

19:30

泰超

拉查布里府VS春武里

19:40

波兰甲

台基VS索斯诺维克

19:45

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS沙辛布什尔

19:45

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS斯兰泽游牧者

20:00

苏超

邓迪联队VS凯尔特人

20:00

塞尔超

印德及亚VS苏杜利察

20:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS德鲁日巴

20:00

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

20:00

英超

西布罗姆维奇VS纽卡斯尔联

20:00

德丙

温特哈兴VS哈雷斯彻

20:00

英总女超

曼联女足VS阿斯顿维拉女足

20:00

西丙

塔玛拉赛特VS桑鲁玖诺

20:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS马德里竞技女足

20:00

西女超

巴列卡诺女足VS毕尔巴鄂竞技女足

20:00

泰甲

拉纳维VS那可恩普拉托姆

20:00

泰甲

泰国农业FCVS孔敬FC

20:00

乌克超

基辅迪纳摩VS米尼

20:00

瑞典杯

艾斯基斯杜拿VS欧卡哈姆斯

20:00

瑞典杯

哈马比VS索尔纳

20:00

泰超

狮子港VS曼谷联合队

20:15

越南联

西贡FCVS南定

20:30

比甲

摩斯高伦VS标准列日

20:30

德地区

奥尔巴赫VS利希滕贝格47

20:30

德地区

巴贝斯堡VS艾尔格里尼克

20:30

德地区

柏林安卡拉体育VS路肯瓦德

20:30

德地区

柏林迪纳摩VS卓尼特斯

20:30

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS科特布斯

20:30

德地区

哈尔伯施塔特VS塔比柏林

20:30

德地区

柏林赫塔青年队VS比绍夫斯韦达FV

20:30

德地区

耶拿VSBSG化学莱比锡

20:30

德地区

莱比锡火车头VS特拉诺夫

20:30

德地区

BFC维多利亚VS穆瑟维茨

20:30

德乙

布伦斯维克VS桑德豪森

20:30

德乙

杜塞尔多夫VS纽伦堡

20:30

德乙

奥斯纳布鲁克VS雷根斯堡

20:30

保超

贝尔罗VS卢多格德斯

20:30

科索沃超

KF费罗妮克里VS德利塔

20:30

摩尔甲

森布鲁VS米沙米

20:45

希腊甲

科萨米科斯VS莱瓦贾科斯

21:00

塞尔甲

米特罗维察VS卡贝尔诺维萨德

21:00

丹麦超

布隆德比VS哥本哈根

21:00

北马其甲

比拿斯卡VS潘多夫学院

21:00

北马其甲

彼里史特VS伯雷茨

21:00

北马其甲

舒肯迪捷VS连诺华

21:00

北马其甲

史酷匹VS拉布历基

21:00

北马其甲

华达VSFC斯特鲁加

21:00

捷甲

卡尔维纳VS布尔诺

21:00

德女联

费雷堡女足VS拜仁慕尼黑女足

21:00

德女联

贺芬咸女足VSFFC法兰克福女足

21:00

德女联

梅彭女足VS沃尔夫斯堡女足

21:00

德女联

SC桑德女足VS杜伊斯堡女足

21:00

罗甲

阿斯特拉VS赫曼施塔特

21:00

德地区

埃森VS幸运科隆

21:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS韦恩

21:00

法U19

沙特鲁U19VS波尔多U19

21:00

法U19

南特U19VS梅里尼卡斯U19

21:00

法U19

拉华尔U19VS昂热U19

21:00

法U19

雷恩U19VS吉英坎U19

21:00

法U19

托尔司U19VS利文斯U19

21:00

法U19

U19VS比斯特U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS韦图U19

21:00

法U19

南锡U19VS史特拉斯堡U19

21:00

法U19

蓬塔利耶U19VS梅斯U19

21:00

法U19

克莱蒙特U19VS特鲁瓦U19

21:00

法U19

索绍U19VS欧塞尔U19

21:00

法U19

巴黎FCU19VS里昂U19

21:00

法U19

托尔西U19VS迪安U19

21:00

土超

根克勒比利吉VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土超

哈塔斯堡VS开塞利体育

21:00

土甲

阿卡沙VS埃斯基谢希尔体育

21:00

土甲

波卢斯堡VS布尔萨体育

21:00

西甲

韦斯卡VS塞尔塔

21:00

西乙

马拉加VS沙巴度尔

21:00

英U23

利物浦U23VS德比郡U23

21:00

土丙

阿哈维士邦VS卡尔希雅

21:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS索马士邦

21:00

土丙

兹瑞斯堡VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

21:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS耶尼亚廷达

21:00

土丙

厄洛克士邦VS埃尔巴士邦

21:00

土丙

亚罗威士邦VS赛义德士邦

21:00

土丙

格里1970VS森葛利科士邦

21:00

土丙

切哈斯帕VS永拉斯堡

21:00

土丙

俄辛士邦VS泰基尔达士邦

21:00

土丙

海力德VS达里卡

21:00

土丙

卡赫塔士邦VS塔普兹克

21:00

土丙

库塔艾士邦VS沃斯贾士堡

21:00

土丙

马兰迪BBVS卡雷曼

21:00

土丙

托卡特斯堡VS纳基里

21:00

希腊乙

潘塞莱科斯VS卡拉玛里亚斯

21:00

希腊乙

特里利亚VS维瑞亚

21:00

希腊乙

阿尔莫VS卡维拉

21:00

希腊乙

奥林比高斯沃罗VS佩亚列科斯

21:00

希腊乙

特斯帕罗塔斯VSAEP科扎尼

21:00

希腊乙

瑞瑟蒙教头VS尼基沃罗

21:00

希腊乙

安诺斯VS罗德

21:00

希腊乙

卡拉玛达VS里索斯

21:00

希腊乙

维拉卡奥提VS圣托里尼

21:00

希腊乙

埃加莱奥VS卡利地亚雅典

21:00

希腊超

奥林匹亚科斯VS拉米亚

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS穆桑加蒂

21:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVSNK苏林

21:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS库雷撒勒

21:00

塞尔甲

维兰捷VS诺维贝尔格莱德

21:00

马尔甲

泽积囤VS塞壬

21:00

法U19

普隆纳斯堡U19VSASPTT迪安U19

21:00

马尔乙

彭布罗克VS奎伦迪

21:00

巴圣甲

尤文图斯SPVS里奥克莱尔

21:00

巴圣甲

蒙蒂阿祖尔VS赦陶宁欧

21:00

马来超

帕拉克VS马印足协体育理事会

21:30

荷甲

福图纳锡塔德VS埃因霍温

21:30

荷甲

赫拉克莱斯VS泽沃勒

21:30

俄超

莫斯科迪纳摩VS坦波夫斯巴达

21:30

捷乙

渥恩斯多夫VS普罗斯捷约夫

21:30

捷乙

维拉斯姆VS塔波斯科

21:30

奥甲

萨尔茨堡VS圣珀尔滕

21:30

奥甲

里德VS沃尔夫斯伯格

21:30

波兰甲

涅波沃米采VS阿尔卡

21:30

意女甲

恩波里女足VS巴里女足

21:30

意女甲

森索罗女足VS佛罗伦萨女足

21:30

保乙

斯夫格VS莱特克斯

21:30

南非超

利奥帕德VS金箭

21:30

南非超

摩洛卡VS塔斯哈克修玛TM

21:30

南非甲

开普敦热刺队VS斯蒂恩

21:30

南非甲

比勒陀利亚卡利VS皇家国王

21:30

南非甲

瑟库库内联VS自由州星队

21:30

阿联酋超

阿积曼VS艾维赫达

21:30

阿联酋超

豪尔费坎VS迪哈夫拉

21:30

白俄杯

沙克迪奥VS利文哥特奴

21:55

科威特联

阿尔科威特VS纳沙

22:00

塞尔超

马瑟瓦沙巴VS普莱特尔

22:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS沃日多瓦茨

22:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS萨博迪卡

22:00

塞尔超

瑞德尼基VS巴奇卡托波拉

22:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS嘉沃伊万基卡

22:00

波兰超

沙斯辛VS莱克普斯纳

22:00

克亚甲

奥斯杰克VSHNK哥里卡

22:00

英超

利物浦VS富勒姆

22:00

法U19

阿美恩斯U19VS勒哈费尔U19

22:00

法U19

埃夫厄U19VS里尔U19

22:00

法U19

菲格内斯U19VS卡昂U19

22:00

法U19

杜兰斯U19VS朗斯U19

22:00

法U19

巴黎圣日门U19VS查贝利U19

22:00

法U19

奧爾良U19VS圣派维U19

22:00

法U19

图鲁兹U19VS伊斯特U19

22:00

法U19

科隆米尔斯U19VS贝兹尔U19

22:00

法U19

图隆U19VS马赛U19

22:00

法U19

卡内思U19VS尼姆U19

22:00

法U19

摩纳哥U19VS奈斯U19

22:00

法U19

阿雅克肖U19VS蒙彼利埃U19

22:00

意甲

克罗托内VS都灵

22:00

意甲

佛罗伦萨VS帕尔马

22:00

意甲

维罗纳VSAC米兰

22:00

丹麦甲

锡尔克堡VS靴尔科治

22:00

丹麦甲

文德斯尔VS希尔星格

22:00

葡甲

奥利维伦斯VS查维斯

22:00

意乙

恩波利VS希塔德拉

22:00

英U23

切尔西U23VS布莱顿U23

22:00

英女超

布莱克本流浪者女足VS达勒姆女足

22:00

英女超

查尔顿竞技女足VS雷威斯女足

22:00

英女超

考文垂女足VS伦敦城雌狮女足

22:00

英女超

水晶宮女足VS利物浦女足

22:00

英女超

伦敦蜜蜂女足VS李斯特城女足

22:00

意丙1

阿尔玛祖云达斯法诺VS费尔玛纳

22:00

意丙1

马特利卡VS利哥纳诺萨卢斯

22:00

意丙1

卡维塞VS特腊帕尼

22:00

意丙1

巴勒莫VS史泰比亚

22:00

意丙1

特拉莫VS卡坦萨罗

22:00

意丙1

维波纳桑VS卡塞塔纳

22:00

意丙1

维鲁斯弗兰卡维拉VS特拉纳

22:00

意丙1

维特比斯VS摩诺波利

22:00

意丙1

科莫VS普罗塞斯托

22:00

意丙1

吉安纳VS利沃诺

22:00

意丙1

格罗瑟托VS祖云达斯U23

22:00

意丙1

帕格特斯VS奧尔比亚

22:00

意丙1

柏迪亚VS皮亚琴察

22:00

比业余

法兰波垒斯VS鲁普尔布姆

22:00

比业余

鲁塞拉雷VS皇家克诺克

22:00

比业余

RFC列日VSROC沙勒罗瓦

22:00

比业余

蒂嫩VSURS拉奈

22:00

英总女超

伯明翰城女足VS阿森纳女足

22:00

英总女超

白礼顿女足VS热刺女足

22:00

英总女超

曼彻斯特城女足VS埃弗顿女足

22:00

意丙1

巴勒莫VS史泰比亚

22:00

意丙1

特拉莫VS卡坦萨罗

22:00

意丙1

维波纳桑VS卡塞塔纳

22:00

意丙1

弗兰卡维拉VS特拉纳

22:00

意丙1

比谢列1913VS卡塔尼亚

22:00

苏女超

些路迪女足VS格拉斯哥城女足

22:00

苏女超

福弗尔顿女足VS马瑟韦尔女足

22:00

苏女超

希伯尼安女足VS斯巴顿斯女足

22:00

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS赫斯女足

22:00

英女南

卡迪夫城女足VS牛津联女足

22:00

英女南

克劳利黄蜂女足VS奇切斯特城女足

22:00

英女南

女王公园巡游者女足VS朴茨茅夫女足

22:00

英女南

金萨姆镇女足VS基宁咸女足

22:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS普利茅夫女足

22:00

英女南

伊奥华女足VS屈福特女足

22:00

英女北

般尼女足VS拉夫堡狐狸女足

22:00

英女北

菲尔德LFC女足VS打比郡女足

22:00

英女北

米德尔斯堡女足VS斯托克城女足

22:00

英女北

诺丁汉森林女足VS哈德斯菲尔德女足

22:00

英女北

谢菲尔德女足VS桑德兰女足

22:00

英女北

西布朗维奇女足VS侯城LFC女足

22:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS布拉加U23

22:00

摩洛超

拉加竞技VS尤索非亚

22:00

瑞典杯

达尔科德VSIK高首德

22:00

瑞典杯

赫根VS赫尔辛堡

22:00

瑞典杯

阿卡波利斯VS兰斯科罗纳

22:00

瑞典杯

米亚尔比VS奥斯特桑斯

22:00

冰联杯

格林达维克VS奥拉夫斯维克维京

22:00

法U19

皮耶夫迪洛塔U19VS圣伊天U19

22:00

法U19

华伦西恩斯U19VS蒙费梅伊U19

22:00

摩洛乙

海米莎特VS沙勒

22:00

摩洛乙

马拉肯查VS拉贾德贝尼

22:00

摩洛乙

JS苏阿莱姆VS海尼拉夫

22:00

冰联杯B

堤达斯托尔VS雷弗图尔

22:00

马尔乙

圣高安VS马沙

22:00

圣马甲

弗洛戈雷VS费坦奴

22:00

圣马甲

蔡伦戈VS梅拿达

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS特费奥里

22:00

塞浦甲

艾米斯VS萨拉米斯

22:30

德甲

科隆VS云达不莱梅

22:30

波青联

路宾青年队VS克拉科维亚青年队

22:30

克亚乙

夏积杜克B队VS泽米阿弗希

22:30

克亚乙

比耶洛波布尔多VS雷迪塞瓦特

23:00

比甲

布鲁日VS威尔郡

23:00

丹麦超

米迪兰特VS奥胡斯

23:00

比乙

RFC色森VS韦斯特鲁

23:00

西乙

邦弗拉甸拿VS希洪竞技

23:00

保超

索非亚列夫斯基VS普罗夫迪夫博特夫

23:00

意丙1

切塞纳VS比沙奴

23:00

西丙

奥维多B队VS希洪竞技B队

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS洛比星队

23:00

尼日超

高原联VSMFM FC

23:00

尼日超

流浪联VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

瓦里狼VS阿克瓦联

23:00

尼日超

维克吉VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS阿克瓦

23:00

尼日超

安耶巴VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

中心队VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

卡诺支柱VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

卡齐纳联VS阳光星

23:00

爱沙冬锦

卡勒威VS纳尔瓦

23:00

葡U23

科瓦皮耶达迪U23VS博阿维斯塔U23

23:00

乌克超

柔亚VSFC利沃夫

23:00

瑞士超

洛桑VS锡昂

23:00

瑞士超

卢加诺VS苏黎世

23:00

瑞士超

卢森VS圣加仑

23:00

冰女联杯

托KA阿克雷里女足VS贝雷达比历克女足

23:00

法罗甲

拖锡云VS云拿域克

23:00

法罗甲

高泰VSFCS罗伊

23:00

法罗甲

维斯图尔VSB36拖锡云

23:00

加纳超

贝切VS梅德亚马

23:00

加纳超

贝克联VS伊布苏迪瓦夫

23:00

加纳超

泰奇曼城VS乐高城

23:00

加纳超

阿克拉赫斯VS西非足球学院

23:00

加纳超

加纳梦想FCVS格特奥林匹克

23:15

西甲

马德里竞技VS皇马

23:15

希腊超

帕纳多里高斯VS维洛斯NFC

23:30

西丙

努曼西亚VS布爾戈斯

23:30

西丙

亚摩勒比塔VS雷奥亚

23:30

西丙

奥洛特VS豪斯彼得利特

23:30

安道超

伊斯卡尔德斯VS艾斯卡迪斯竞技

23:30

安道超

卡罗伊VS圣达哥林玛

23:45

荷甲

维迪斯VS艾克马亚

23:59

奥丙

禾夫斯贝加青年队VS格雷成伯格

23:59

奥丙

列特B队VS施塔保拉

23:59

奥丙

沃克拉马克VS史毕达

23:59

奥丙

WSC赫塔威尔斯VS古尔腾

23:59

奥丙

艾特米拿青年队VS维也纳维多利亚

23:59

瑞士乙

布勒VS洛桑体育队U21

23:59

瑞士乙

纳特斯VS阿祖里

23:59

瑞士乙

沃韦体育VS格兰德

23:59

瑞士乙

伯尔尼年轻人U21VS拉夏德芳

23:59

瑞士乙

USV伊斯琛VS科索沃苏黎世

23:59

瑞士乙

戈绍VS洪格

23:59

瑞士乙

林斯04VS邦施泰滕

23:59

瑞士乙

FC天堂VS泰韦尔

23:59

瑞士乙

苏黎世红星VS图根

23:59

瑞士乙

圣加伦U21VS温特图尔U21

23:59

奥甲

奥地利维也纳VS维也纳快速

23:59

土超

加拉塔萨雷VS锡瓦斯体育

23:59

土甲

阿尔塔伊VS土兹拉士邦

23:59

西丙

马里诺卢安科VS科瓦栋卡

23:59

西丙

圭久洛VS尤尼恩斯塔斯

23:59

西丙

叁蔓堤罗VS萨莫拉

23:59

西丙

哈罗拉科鲁尼亚VS木提维拉

23:59

西丙

桑坦德竞技VS皇家社会B队

23:59

西丙

力纳雷斯体育会VS埃西多

23:59

西丙

巴塞罗那B队VS利亚戈斯特拉

23:59

波斯甲

雷迪尼克VS多博伊

23:59

欧室锦标

希腊室内足球队VS斯洛伐克室内足球队

23:59

俄超

莫斯科斯巴达VS克拉斯诺达尔

23:59

瑞典杯

松兹瓦尔VS桑德维根斯

23:59

瑞典杯

诺科平VS哥德堡